find the exit

Объявление

Сейчас 6 сентября. Ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » find the exit » Первый этаж » Парадный вход


Парадный вход

Сообщений 161 страница 166 из 166

161

-Э, Здравствуйте. Хорошо, что ночью,  хоть кто-то не спит, а то было бы совсем грустно .  лицо Йинна растянулось в добродушной и немного глуповатой улыбке.
- Я вот только приехал... Э... Славный котик у вас... Блин, как же трудно завести разговор
- Ах, да вы же спросили... Извините, совсем забыл представиться. Меня зовут Лэф Йинн, но друзья называют меня просто Ribolov. Почему Ribolov? Не спрашивайте, очень длинная и совсем не интересная история.
Он снова улыбнулся, посмотрел собеседнику в глаза, и, увидя там свое отражение, тут же отвел взгляд в сторону.
-Вы знаете, а может мы присядем? -указывает на ближайший диван, - И вы мне расскажете, что тут твориться? Интересно.
Хоть бы она не отказалась со мной поговорить

0

162

Кажется, я таки встретила здесь хоть одного нормального собеседника.   Меня зовут Рита, тут я уже пару дней. А может для начала перекусим? Тут есть неплохая кухня, заодно поболтаем и передохнем. У меня был трудный вечер. Рита вздохнула. Видок у меня еще тот! А котик у меня действительно милый. У Ритки почему-то складывалось впечатление, что она несет полную околесицу, но смущаться этому она не собиралась. Ну, так что думаете?

Отредактировано Ritulja (2007-11-26 12:10:45)

0

163

Все таки быть практически незаметным бывает очень приятно... А вон та блондиночка подойдет для того, чтобы слегка ее помучить. Явно слегка не в себе, наверняка перенесла недавно психологическую встряску...
Де Ман Мет де Хаак был настроен весьма воинственно и потому решил начать свой замысел не откладывая на завтра. Наводить вселенский страх действительно весело... Особенно если о твоем существовании даже не предполагают.
Де Ман Мет де Хаак подлетел к девушке и облетел ее пару раз. Тихо что-то прошептал и незаметные искорки полетели под ноги девушки. Уже через пару минут девушка начала постепенно проваливаться под землю.
Я не дам ей исчезнуть под землей на совсем, а вот слегка попугать стоит... Это я точно знаю...
Де Ман Мет де Хаак отлетел от девушки и наблюдал за последствиями своего заклинания... Он уже решил что через пару минут отпустить девушку, но сейчас наслаждался тем, что происходило...

0

164

Нурикабэ тенью прошмыгнул мимо Де Ман Мет де Хаака, который "вовсю веселился" со светловолосой девушкой. Нурикабэ был напуган воинственным настроем Безликим, Безымянным Злом, но все же прекрасно помнил, что тот ему приказал до того, как они здесь снова появились. Нурикабэ надо было найти спящую жертву и навести на нее страх...
Нурикабэ знал, что здесь только молодые люди и потому понимал, что сможет только слегка покрасть дыхание и навести на жителей особняка кошмары. Еще минуту Нурикабэ медлил, а потом тихо прошмыгнул в замочную скважину...
В доме обязательно должны быть спящие...

>>> Комната Вивиан Вингер

0

165

Маргарита почувствовала, что ее уносит в пропасть, что-то неведомое тянуло ее вниз под землю. Где она может оказаться в следующий момент юная ведьма даже и не представляла.
Что такое?
Лишь промелькнуло в ее юной головке. Полы трескались под напором темной магии, а в воздухе висело напряжение. Страх окутал тело девушки, ее светлые волосы развевались не от ветра, не то от дыхания того неведомого зла что приближалось. Все чего просила окутавшая ведьму тьма - это страх. Тот страх, что заставляет трястись не только девчонку, едва держащуюся на ногах, но даже смелого мужчину, который не раз побывал в переделках...

Отредактировано Ritulja (2007-12-16 14:18:33)

0

166

Де Ман Мет де Хаак был весьма доволен происходящем, еще мгновение и он напрягся. Пол под ногами треснул и девушка по идеи должна была провалиться под землю, но нет  он не допустит этого. Не сейчас... Сейчас не тот момент, не то время... Он позволил девушке закричать от испуга, но не более.
Еще мгновение и пол под ногами девушки цел, только кое-где остались крупные, глубокие царапины. Магия не бывает до конца совершенной, хотя сейчас Де Ман Мет де Хаак и не хотел быть совершенным. Ему нужен был страх девушки... А этого он весьма искуссно добился. На губах Де Ман Мет де Хаака заиграла улыбка и через мгновение он исчез за дверьми дома, оставив девушку в непонимании происходящего...

Отредактировано ДеМанМетдеХаак (2007-12-16 23:44:54)

0


Вы здесь » find the exit » Первый этаж » Парадный вход