find the exit

Объявление

Сейчас 6 сентября. Ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » find the exit » Чердак » Зимний сад


Зимний сад

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

- А давно их нет? ... о, извини! - он нелепо, даже смешно начал взворашивать волосы на затылке Ну да,ну да нашол что спросить! Ты как всегда в своем репертуаре. - археология наверное интересная "вешь"?

0

42

- Да, нет... Я привыкла... Их просто нет со мной почти всю жизнь. Мне было три года когда был обвал в горах и тогда я потерялась. Меня ношла бабушка, а их не нашли и по сей день. С тех пор прошло уже восемнадцать лет, так что я привыкла... - Вивиан пожала плечами, словно бы ничего в этом такого нет. - А археологи наверное действительно интересно... Мама с папой всегда люби свое дело... Так же как я филологию и я их понимаю, когда занимаешься тем что любишь, то жизнь идет совсем по другому...

0

43

-Доо,эт точно...когда есть любимое дело то это очень харашо. А какое  у тебя любимое животное?

Отредактировано David (2007-11-21 23:28:15)

0

44

- Любимое?.. Наверное собака... - она улыбнулась. - Просто я очень хочу семью, настоящую, а собака привязывает к дому. Ну, и ответственность большую накладывает.

0

45

-Да,и у меня тоже. - он улыбнулся.

0

46

- Мило... - Вивиан тоже улыбнулась. - А что ты больше любишь? Ну, в смысле времен года...

0

47

-Вот незадача -  :)  - нууууу...наверное зиму или даже осень....ой я даже точно определится не могу. - :)

0

48

- Бывает... Я тоже раньше не могла определить что мне нравится, а потом просто полюбила зиму, - добро усмехнулась Вивиан. - Просто за ту, чистоту что она приносит. Говорят зима холодная и делает нас такими же, а по-моему зима нас очищает и дает нам порадоваться как малым детям, тем праздникам которые есть...

0

49

-Думаю в некоторой мере ты права. - Часто видел здоровых,правда пяных, дядёк которые бегали и играли в снежки. Уморительно, но позитиффф. - невольно уголок губы взмыл вверх.

0

50

- Вырастая мы перестаем радоваться простым вещам, - кивнула Вивиан. - А это иногда так не обходимо, просто для того, чтобы разрядить себе нервную систему. У нас сегодня это были листья... И знаешь радоваться обычным и совершенно простым вещам это великий дар, который не многие переносят с собой из детства...

0

51

И вновь ты права он добродушно улыбнулся.
- Красотища. - Он широко открыл глаза и начал смотреть по сторонам пытаясь розсмотреть всё.
- Эх...завтра будет тяжолый день!

0

52

- Возможно, - кивнула Вивиан. - Хотя кто его знает... Может и не будет, - она посмотрела куда-то в даль.
Потом потянулась и сладко зевнула. Все таки день оказался насыщенным и наполненным событиями. Она слегка наклонила голову и посмотрела на Давида.
- Я наверное пойду... А то уже ночь, а я так нормально и не спала. Хотя после пережитого врядли это возможно... Но в любом случае попытка не пытка... - она слегка усмехнулась. - Спокойной ночи... - она сжала его руку.

0

53

Он посмотрел на Вив.
- Да пожалуй уже позновато.
Он улыбнулся и поцеловал её в лобик.
- Спокойной ночи - тихо промолвив он.

0

54

Вивиан слегка приподняла одну бровь... Это прощание Давида. Поцелуй в лоб, показался ей слегка странным... Неожиданным? Слишком сентиментальным? Или просто не понятным? Но девушка как-то не стала заострять свое внимание на этом. Сейчас после всего произошедшего это казалось слишком незначительно. Ее куда больше интересовало, на всегда ли она перестала быть одержимой демоном?
А еще бы не плохо было бы узнать, что там с Маргошкой? А то она куда-то слишком быстро исчезла. Но это потом...
Вивиан на прощание взлохматила одной рукой волосы Давида и открыто улыбнувшись ушла...

>>> Комната Вивиан Вингер

0

55

Он улыбнулся и проводил взглядом Вивиан, но спустя некоторое время он заметил симпатичную девушку,которая ходила кругами по саду и  явно не заметила его. "О,как прикольно! Мож я неведимкой стал!?" Он наблюдал за девушкой которая чтот говорила и пыталась ломать....стену!? "Приехали!" Бровь поползла вверх, голова упала набок, глаза стали еще больше заинтересованными. Потом он позабыл о девушке и погрузился в свои мысли и воспоминания но когда вернулся в сей мир то девушка изчезла, но неброская дверь где "недавно" стояла девушка он заметил. Он тихо подошёл к двери, чуть приоткрыл её и увидел спящую на диване девушку.Он осмотрелся и даже удивился....здесь было чисто! "Интересно это произошло за то время пока я был в "нерване"???" Тихо закрыв дверь он потянулся и решил пойти к себе....

>>>Комната Давида

0


Вы здесь » find the exit » Чердак » Зимний сад