find the exit

Объявление

Сейчас 6 сентября. Ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » find the exit » Сад » Беседка


Беседка

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

В саду находилась небольшая белая беседка. Вокруг беседки небольшие клумбы с цветами, чей аромат успокаивает и заставляет уйти от суеты жизни и остаться наедине с собой. Неподалеку шумит фонтан. Это единственное место, где можно действительно отдохнуть и поговорить о том- о сем.

0

2

>>> Коридор второго этажа
Эрик, все так же обнимая Самару за талию, повел девушку к бседке. Эрик отпустил девушку и сам плюхнулся на одну из скамеечек внутри беседки. Сейчас на улице было темно и холодно. "Я точно заболею... Эх, надо было все-таки выпить ту гадость, что мне пытался всучить Пэрри".
- Ну что. я видел в кафе твоего паука. И мужчина там был какой-то дерганый... Это ОН? Я понял так: ты отправила свою "типа собачку" Стивви с письмом к этому мужику, так?

0

3

- А ты умен! Да это был он! Дело в том, что я очередной раз проспала, и опаздывала на нашу с ним встречу,  да и к тому же я узнала, что ты сидел с Инолин у Пэрри, так, что решила, что мне не стоит светиться. Вдруг они что заподозряд- тогда нам конец! Между прочим можешь сказать Стивви спасибо, он нас очень выручил. и.... в следущий раз предупреждай, если у тебя будет очередное свидание с Кристианом, а то я могу ворваться в самый неподходящий момент.

0

4

- Господи, я обведу этот день красным цветом в календаре. Ты признала меня умным! Нет, что ты, солнышко. НАМ конецникогда не придет... а вот им - Эрик недобро ухмыльнулся. - Им будет. А твой паук мне чуть все не испортил! Представляешь, он забрался на подушку прямо перед Инолин! - он засмеялся. - И собрав всю волю в кулак, я все же его на фиг выкинул. Но как волновался Пэрри! Это ж антисанитария! Ой, не могу... Постой. Какие еще свидания с Крисом? Я что-то пропустил? - он непонимающе уставился на Самару, сомневаясь в ее психическом заровье.

0

5

-Не надо быть таким уверенным. Все тайное всегда становится явным. Только не вздумай проболтаться Инолин, а то я знаю твои способности....кстати похоже у вас намечается небольшой романчик, не правда ли?! А моего Стивви больше не трогай, он очень боязливый и требует нежного отношение к себе. а сейчас наверно самое время извиниться.... понимаешь я тебя искала, чтобы рассказать, что я все сделала, тебя не было в комнате, я и зашла туда и увидела....плетку с надписью "С любовью от Криса."

0

6

- Детка, ты же знаешь, что я болтаю только о том, о чем надо. Утечки информации не будет. Небольшой романчик? Не знаю... тоже самое можно сказать и про нас с тобой, - Эрик вздрогнул. - Плетка? - он присвистнул. - Ничего себе! Настырный какой! Ну да ладно, ты же меня защитишь? Да, родная?

0

7

-Конечно же нет!!!! мне интересно послушать твои повизгивания

0

8

- Ах ты противная вуайеристка! Честно говоря, пусть этот участник и очень наглый, но даже для него подсунуть плетку мне под подушку - это слишком, - Эрик плотоядно улыбнулся. - Он меня еще плохо знает. Знал бы хорошо - не подарил бы мне плетку, - Эрик поднялся со скамеечки и отряхнулся. - Знаешь, что, душа моя? Пошли-ка отсюда, а то я замерзну и буду с температурой по копкурсным полигонам шляться. А еще эти пермещения... - он нервно потеребил странный браслет на руке. - Бр. Не люблю я их. Все, поднимайся, солнышко, - Эрик протянул руку Самаре, помогая подняться.

0

9

-Ну ладно. уговорил. пойдем в дом, а то действительно прохладно как-то. Кстати, не забудь всех предупредить, насчет сегодняшнего вечера.

0

10

- Ох, Самара, давай ничего не будем сегодня больше устраивать, а? Я так устал, а мне еще нужно помататься по особняку и раздать участникам их контракты. Все, пошли отсюда. Кстати, кушать хочешь?
>>> Парадный вход

0

11

Хорошо.Уговорил. Тебя наверно вымотало свидание с Инолин, а может быть, ночные игра с Кристианом?! Пойдем покушаем!!!
>>>Парадный вход

0

12

<<<Столовая
-Эх,красота-то какая...Звёзды,тишина,спокойствие,-подумала Макбет,-в такие минуты голову посещают мысли о прекрасности жизни...
Она прошлась немного вокруг беседки и глубоко вдохнула чистый, тёплый воздух.
-Рай...

0

13

<<<<< столовая
Сан обогнала Тенши, весело улыбнувшись ей по дороге и огляделась по сторнам.
- Ух! Красотень какая!!!

0

14

<<<Столовая
Тенши загляделась по сторонам и не заметила как была обогнана. Зайдя в беседку она плюхнула сумку на стол и ойкнула услышав звон. Но все было цело и она, поставив на стол бутылки, стала доставать яблоки и стаканы.
-Тааак, а кто будет открывать бутылки?
внезапно она дернула ухом, видимо уловив какой-то звук
-О, я знаю -весело воскликнула она и улетела. Но почти сразу же вернулась хитро улыбаясь.

Отредактировано Tenshi (2007-11-23 11:23:13)

0

15

>>>столовая
девушка заглянула в беседку и улыбнувшись спросила.
-М..я не помешаю?..

0

16

-заходи конечно!
Тенши подвинула к ней пару яблок
-Угощайся)

0

17

Девушка радостно улыбнулась и сев на одну из лавок укусила одно из яблок.
-Я так поняла вам нужно помочь в открывании бутылок?у меня есть хороший нож и я им могу вам помочь!:)

0

18

-Зачем нож для шампанского? давайте я открою,нравится мне это дело,-сказала Макбет и смущенно улыбнулась,-не подумайте,я не любительница выпить,просто мне нравится открывать бутылки,не знаю почему,но нравится,-она еще раз улыбнулаь и еле заметно развела руками.

0

19

-ну у нас две бутылки, открывайте как хотите.
а если еще кто-нибудь захочет открыть? надо было больше брать...
Тенши протянула им бутылки и стала расставлять стаканы.

0

20

Сан внимательно смотрела на то как девушки решают открыть бутылки и в ее голове зародилась прекрасная картина. "Может по быстрому сходить за красками и холстом?" Она огляделась и немного засуетилась. "Эх! Ладно...потом напишу." И улыбнувшись сама себе она присела рядом с Немаин.

0

21

Тенши уселась поудобнее, убрала крылья за спинку скамейки. Взял 2 яблоко побольше, одно сразу надкусила, другое протянула Сан.
-Фуфай -профурчала она

0

22

Макбет мастерски открыла бутылку,так что пробка хлопнула и отлетела в неизвестную сторону,а сам драгоценный продукт ни капли не разлился.
-Давайте свои бокалы!-радостно сказала девушка.
Она разлила всем шампанского,взяла себе один бокал и встала.
-Отмечание переезда в этот прекрасный дом объявляю открытым! За нас! За них! Ура!

0

23

Тенши взяла другой бокал и тоже подскочила. Ничего красивого не придумалось и она просто еще пару раз крикнула "ура!"

0

24

Сан шикоро улыбнулась Тенши и глотнула шампанского. Шампанское оказалось довольно хорошим и вкусным, и хотя Сан была не любительницей выпить, но этот напиток ей понравился, а еще больше ей понравились яблоки, как раз такие как она любит.

0


Вы здесь » find the exit » Сад » Беседка