find the exit

Объявление

Сейчас 6 сентября. Ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » find the exit » Город Клиттфорд » Развлекательный центр


Развлекательный центр

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Место времяпрепровождения всей молодежи города. Помимо кинотеатра здесь находится кукольный театр, множество кафешек и игровых автоматов.

0

2

>>> Парадный вход

- Оу! Да мы уже приехали! Ягуар остановился на стоянке.
- Ну что? Пойдем посмотрим? Я хочу мороженого? Ты как на это смотришь? Я угощаю)))

0

3

Блинн,а я своих почти не видела.Небыло у меня с ними ни ссор ни разногласий.Эххх. - она вздохнула.
Машина остановилась и Мэл начала розсматривать здание в которое они будут ити.
-Мда - недовольно - Морожено так морожено - она повеселела - ну чтож - она посмотрела на вывеску на которой стрелкой указывали в здание - игровые автоматы - прочла она - ну что ж и туда нужно будет зайти.
Она вышла с машины  и направилась к входу. Огланулась - Эй Кристин ты идеш!?

0

4

- Конечно же мы идем!! Крис посадила дракона на плечо и они быстро зашагали к ближайшему Кафе
Тут Кристин заметила, как глаза ее подруги сверкнули, увидев вывеску "ИГРОВЫЕ АВТОМАТЫ"
Не уже ли она.... Нет! Нет Нет Нет и НЕТ!!!!! Этого быть не может...
Кристин спросила: "Мэл, Ты что, играешь? Зачем... не стоит... просто знаю..."
- Ну!!! Вот и кафе! Зайдем?

0

5

-Канешно! - она пхнула дверь которая легко поддалась - Так я за меню схожу а ты выбирай где сядем.

0

6

Кристин выбрала Симпатичный столик на двоих возле стены, где стояли не стулья, а диваны.
Самый удобный по ее мнению.
- Ну что? Изумруд, ты как всегда? Яблоки??
Махнув Мэл, которая несла меню, Кристин погрузилась в свои мысли.

0

7

Мел уселась на диванчик.
-Уууу,ляпота! На держи - она протянула меню Кристин и поставила перед ней пару яблок - вот стырила угощайтесь.Прикол,но здесь они бесплатно, еще есть бананы и апельсины,не хочеш!? - она открыла меню - охо какой выбор даж ненаю что выбрать!

0

8

Крис оторвалась от своих мыслей.
- О! Яблоки)) Для нашего Изумруда это лучшее из всех угощений...
Крис увидела, как дракон просто смел яблоки и теперь сидел и облизывался.
- Нет, ты видела когда-нибудь такого проглота, как этот дракон? Нужно будет попросить, чтобы нам принесли нарезку из фруктов, преимущественно из яблок, а то этот вечно-голодный зверь меня съест. Кристин улыбнулась и потрепала за ухом своего дракона. Он припал к ее руле и начал тереться, как маленький котенок.
Заглянув в меню, крис пролистала первые блюда и салаты и остановилась на десертах. Выбор в меню был просто огромный...

0

9

-Охо!Вот это скорость! - Мэл засмеялась - мож потом в игровые автоматы заглянём? - она взглянула на Кристин.
Подёхал официант на роликах.
-Дамы, чего желаете? - он вытянул блокнотик готовясь записывать.
-Тааак,посмотрим.... - Мэл вновь заглянула в меню, чуть полистала - ....мне пожалуй . . . .  клубничное мороженое - она захлопнула меню и с милой улыбкой вручила его официанту.
Он записал, принял меню и перевёл взгляд на Кристин.

0

10

- Мне пожалуйста 3 шарика миндального мороженного посыпанного орехом и темным шоколадом, мятный чай, и, если это возможно нарезку фруктов, преимущественно яблок, это для дракона

Отредактировано Cristine (2007-11-11 16:14:17)

0

11

В официанта глаза стали квадратными от скорости сказаного Кристин и он бегом укатил на кухню чтоб ничего не забыть.
Мэл в то время тихо смеялась от выражения его лица.
-Крис,а ты откуда?? - она нахмурилась и попыталась спомнить не говорили ли они на эту тему...

0

12

- Я? Я из италии. То есть мы с родителями до моих 5и лет жили в италии, а теперь у отца свое дело во франции. и там мы живем. Ну то есть подители... я уже давно живу в своей машинке... Иногда задерживаюсь где-нибудь. Но я еще больше чем на месяц не останавливалась. Тогда живу в отеле. Подрабатываю переводами...

0

13

Взгляд уткнула в стол, а думала она почемуто о Миле Йовович.
- А я вот из США - посмотрела на Крис - А много-ль ты языков знаеш?

Отредактировано Melani (2007-11-11 16:34:01)

0

14

- Семь... Русский, итальянский, французский, латынь, английский, немецкий, испанский... Вроде все... Вот.. просто так вышло, что меня родители растили в хорошем содержании, но и требовали многого. Я отдавалась полностью и в итоге я теперь знаю кучу языков, этикет, немыслимое количество танцев, да и вообще, честно? Я им за многое благодарна...

0

15

Она тихо произнесла - Маладец - и начала с грусным но сосредоточеным видом крутить чашку с мороженым которую только что принесли. А я ведь...  Она тяжело вздохнула,в глазах показались слезинки она встряхнула головой будто поправляя прическу.
- А в каких странах иль местах ты бывала? - она начала колупать в мороженом с приятной скрывающей всё улыбкой на лице.

0

16

Мэл начала что-то говорить, и на ее лице сверкнули слезы, которые она сразу стряхнула резким поворотом головы. Но Кристин, проницательная особа, все же заметила...
- Не хочешь вспоминать прошлое? Ну да... Я не буду спрашивать, если захочешь... сама потом все расскажешь. я не тот человек, который будет давить...
- Я объехала почти всю европу, побывала в Англии, Франции, Италии, Германии, Швеции, Швейцарии.... На самом деле очень много разных уголков...
Но мне более всего понравилось в России. Я там была летом, на черном море... Там осень красивые горы. И в Грузии, точнее в Абхазии, там горы спускаются почти к самому морю и на склонах развалины замков, красивых, но очень старых....

0

17

- Класно. Я тоже люблю путешествоввать только вот нету денег на это дело! А так за этот год обездила почти всю Америку на своём моцике. - она улыбнулась и замыслилась Ппц кажись заметила...А может.....!? Неееет, моя история похожа на многие другие..банальная...ничем не отличается от других......всё таки, хммм... её мысли перебил Изумруд который принялся за нарезку из яблок. - А красивые страны? А давно ты путешествуеш? А какое у тебя оружие???

Отредактировано Melani (2007-11-13 15:55:23)

0

18

- Страны просто хамечательные.... Если мы подружимся на столько, что будем доверять друг другу, и если хахочешь, мы можем потом вместе ездить...  Если захочешь, конечно... просто я не могу это все описывать... Да, если поможешь,    мне разобрать вещи, когда приедем, я покажу фотографии... Там целых 4 альбома.. А путешествую я уже... наверное лет пять... сначала стопом, с 16и лет на машине..
Крис посмотрела на дракончика и залилась своим мелодичным смехом, который напоминал звон колокольчиков.
- Ты посмотри на это чудо!!! Он так смешно уплетает яблоки!!! Почти как человек! Это просто чудо с крыльями, как еще назовешь этого дракончика?
Крис потрепала дракона, от чего он начал смешно и забавно чавкать...

0

19

Она улыбнулась.
- Целых 4 альбома ёпт, а у меня два и то там мои друзья и моя родина -  её лицо стало болеё сёрьйозным глаза на мгновение остановились на небе потом она посмотрела на дракончика и тоже засмеялась.
Интересно Сандра мне даст щеночка!?.Она прикрыла глаза, сжала руки в кулаки, прижала к себе и невольно замотала головой что было както смешно со стороны.
Мэл посмотрела на нетронутое мороженое подруги.
- А ты что мороженое не хочешь? - она уткнула взгляд в свою чашку с мороженым где уже половины не было...

0

20

- Мэл! Ты такая милая!! Я тебя уде почти люблю....
Ой! Я и правда еще не притронулась к мороженному. Кристин взяла ложечку и опустила ее в вазочку, отломила кусочек, попробовала...
- Ммм А тут вкусное мороженное. Давно такого не пробовала....
- Ты сделала такое движение, будто тискаешь кого-то у тебя есть питомец? Произнесла кристин и задумалась...
- Хм... интересно, а в нашем мире существуют еще дракончики? Просто я... Я не хочу, чтобы такой зверь был только один....

Отредактировано Cristine (2007-11-16 10:39:10)

0

21

-Дракон - это мего существо! - она махнула головой - У меня нет питомца.НО, у моей подруги есть собака и она беременая,вот ток незнают даст ли мне Касандра щеночка... - она прикоснулась пальцом к  губам и задумчиво посмотрела в потолок...
Ы,глюки! - Так мне мороженого много нельзя! Или здесь оно со спертным? - она уставилась в пустую большую чашку.- Я уже и подзабыть успела! А у тебя оружие какоенить есть????

0

22

- Да... у меня две катаны причем лежат в машине, я их не успела вытащить, и на заднем сидении в машинке должен был валяться кинжал, который мне подарили пару лет назад... И, вроде нож вообще имеет возраст в несколько десятков столетий уж точно, если не сотен и тысяч....
- Катанами владею почти в совершенстве с обоих рук... Я этому долгое время училась, а потом два года жила в тибете, перед моими поездками по миру...

0

23

Она уставилась на небо которое ёле-ёле виднелось за многими стеклами.- А у меня только одна катана. Владею совершенно правой рукой, а вот левой постоянно присутствуют неточности! У меня левая рука сколько лет я с ней занималась, никакого результата все равно есть какието оплашки! А вот метать кинжалы, левой я просто спец, да и правой тоже... - Всё таки интересно где родители взяли катану.Сколько ,владельцев катан не знаю, а ниукого похожей нет....

0

24

- Потом покажешь свое оружие? Мне так интересно посмотреть... кажется, на свете нет ни одной абсолютно одинаковой катаны... у меня можно счесть, что они парные потому, что они обе инкрустированны серебром и на обоих одинаковая руническая вязь... Но если их лезвие долго и пристально рассматривать, можно все равно найти отличия.
Хотя они кованы, если не ошибаюсь, в тибете...

0

25

Уголок губы пополз вверх от разсуждений Крис. Потом она потянула руку за спину и вытянула катану. Теперь можно было заметить ёле видный Сагэо, которого ранше не было. Галаза Мэл заблестели еще сильней. Она положила катану на один из пальцев левой руки тем самым показывая равновесие.
- Моя Дайто весит  4 килограма,её длина 120 сантиметров, рукоятка - 3,5 кулака, ширина лезвия 3 сантиметра, а толщина спинки 5 милиметров.Рукоятка сделана из дерева,обтянута акульей кожей, также обмотана хлопковой тесьмой. Цуба у катаны не замысловатая, имеет лепестковую форму и на ней можно разгледеть золотистое дерево. Клинок сделан из стали. Ножны сделаны из дерева вновь имеется хлопковая тесьма, и по середине золотая пантер. Ручная работа японского мастера, сделано на заказ. - Она говорила медлено - В особняке также лежат Танто и Сето. Все тоже самое, кроме длины естественно. - она чуть помолчала,калебясь расказывать иль нет но потом решилась - Мне её подарили родители в 12 лет. После того как бабушка расказала про мои занятия. С родителями я виделась очень редко,но когда виделась они прилаживали максимум усилий чтобы мне угодить, и показать на сколько они меня любят... Я начала интересоватся обороной и оружием после одного совсем неприятного инцидента. И вот после того прошло 7 лет, теперь я могу постоять за себя да и за своих близких тоже. Даааа и тогда я...яяя постояла за себя, не розтерялась.И воттт я еще здесь...- она улыбнулась, протёрла лезвие катаны об рукав туники, чуть подержала дая возможность харашенько розгледеть рукоятку и лезвие.

0

26

- Великолепный меч... Крис смотрела на катану не отводя глаз.
- она... она такая странная... дерево... я слышала про одного из мастеров в японском монастыре... что он украшает цубы своих мечей именно изображением дерева... Хм... а тут еще и на лезвии замысловатая вязь.... Ого!! Да тут.. тут руны.. и, насколько я могу понять, тут вообще то ли стихотворение, то ли какое пожелание... Хм, если ты не будешь против, дать мне ее в особняке, то я тебе даже смогу расшифровать эти надписи.. Просто я не все руны знаю, а словарь в комнате.
- Да, ничего не скажешь, хороший меч.
- Изумруд! смотрят такие вещи глазами, а не лапами!!!
Проговорила девушка, хватая поперек живота дракона, который уже начал тянуть свои лапки к острому лезвию, и свой раздвоенный язычок, чтобы ее лизнуть.

0

27

И вновь уголок губы пополз вверх и от этого выражение на лице Мэл стало очень каварным.
- Дооо, согласна меч супер! Я его с рук не выпускаю! Хотя это и не очень видно. - она улыбнулась,прикрыла нлаза, ведь действительно катану никогда рядом не видно, но она всё таки есть... - Ты знаеш руны!? Прикольно. - она резко засунула меч обратно в ножны смотря на Изумруда. - Все таки какое же милое животное!

0

28

- Да... просто я этим занималась... Да и сейчас увлекаюсь... У меня рунический словарь, и еще куча всего..
Просто есть то, о чем ни кто не знает... много всего интересного произошло в моей жизни, после того, как я их дома убежала...
Да и есть из-за чего.
А руны... руны это одна из необходимых частей моей жизни.. Надо же как-то развиваться, расти духовно...
А это очень интересно, изучать руны. В общем, расскажу в доме. Крис улыбнулась и стала доедать уже растаявшее мороженое. после того, как она окончательно опустошила вазочку, допила чай, и съела последний кусочек яблока, которое в кой то веке не влезло в Изумруда. Она подозвала официанта и попросила принести счет.
- Ну так что?  Я расплачиваюсь, и идем? Ты ведь хотела еще в автоматы... А мне еще в пару магазинчиков заскочить нужно. Девушка улыбнулась.

0

29

- Мдооо...руны...будет интересно узнать что там написано - она закрыла глаза и улыбнулась.

0

30

ну так что? пошли?
Девушки встали из за столика и направились к выхожу. Переевший дракон кочаясь из стороны в сторону полетел за ними

0

31

-Хм, пошли канешн!Ты ж умееш танцевать!? Если здесь есть этот автомат то я буду очень рада! У нас в Америке он наиболее популярен!!!! Мы на них среревнуемся! - прозвучал дзвонкий смех но тут же затих девушка резко остановилась. Мел начала крутится по-сторонам, глаза были напуганы, лицо серьйозное, рука на поготове. Через пару минут она вновь "розслабилась".
-показалось...- Нда, это не в первой. Непонятное чувство чегото неизведаного, темного, непредсказуемого... Девушка ощущала это не впервые, но ниразу с ним не сталкивалась "лицом к лицу",  Мел всегда ощущала присутсвие... но кого!?Этот вопрос её постоянно мучал...
-Ну так как согласна со мной потанцевать?

0


Вы здесь » find the exit » Город Клиттфорд » Развлекательный центр