find the exit

Объявление

Сейчас 6 сентября. Ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » find the exit » Флуд жив! » Прощание???!!!


Прощание???!!!

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Привет всем. Мелани, Кристина, Вивиан, Эрик, Самара, Марлинка, Давид, Тенши, Рыболов.... и многим другим персонажам, с которыми так толком не смогла поиграть. Не думайте-это не заявление об уходе, скорее крик отчаяния. Сегодня я зашла на форум, посмотрела на статистику. Она совсем не порадовала мне глаз, а совсем даже наоборот... Форум умирает, админы ушли в свои проблемы, в свою жизнь, в свою сеть. Уже третий день жду ответа от участника. Разве могло такое произойти, скажем, месяц назад? Конкурсы так и не были проведены... а жаль. Я не знаю, что происходит, объясните мне, пожалуйста...

0

2

вообще :(

0

3

Tenshi
Не поняла смысл твоего поста....:((

0

4

ну типа "ваще офигели")
согласна я с тобой полностью...

0

5

Tenshi
Ты и со мной согласна??? Мда, небывалый случай. Похоже, форум забросили.... Эрик, Самара! Ау!!!

0

6

ну все равно больше тут заняться нечем, можно и согласиться)
нет никого...

0

7

А мы постепенно, но уверенно идем к весьма ясному заключению... Мы, вернее форум, умирает... По крайней мере так кажется... Грустно...
Весьма грустно...
Очень грустно...
Становится пусто, как в пустыне...

Мда...

0

8

Тенши,что ж ты говоришь что нет никого? Если ты есть,то что я твой пост уже жду черт знает сколько? Мы сами в силах всё исправить.

0

9

Макбет - мой? щ_Щ нас там четверо...ну ладно...

0

10

Макбет написал(а):

Тенши,что ж ты говоришь что нет никого? Если ты есть,то что я твой пост уже жду черт знает сколько? Мы сами в силах всё исправить.

Что исправить, пофигизм админов?

Вивиан Вингер написал(а):

А мы постепенно, но уверенно идем к весьма ясному заключению...

А вот мне интересно, кто поставит жирную точку или уже даже это сделать народ не в состоянии?

0

11

Ritulja написал(а):

А вот мне интересно, кто поставит жирную точку или уже даже это сделать народ не в состоянии?

Это уже админам надо делать, если разобраться.
Ну, а я зарылась в пистицыды, гербициды и прочее, что я особенно не осознала всей пустоты форума...

0

12

Вивиан Вингер написал(а):

Это уже админам надо делать, если разобраться.

Вот потому- то я и задаю вопрос....

0

13

Ritulja написал(а):

Вот потому- то я и задаю вопрос....

но он пока что ушел в никуда...

0

14

Вивиан Вингер написал(а):

но он пока что ушел в никуда...

Он, скорее всего, там и останется...

0

15

Народ! Все будет хорошо!))) Нам просто нужно нужно продвижение в сюжете, а то скучно играть. мы и так живем повседневной жизню, давайте все вмете придумаем что нить)))

0

16

Сан
в саду отпишись)

не знаю, есть ли смысл придумывать, если все равно нет никого :(

0

17

Народ какое прощание!?? Хде ваш оптимизм иль здесь все писимисты собрались???
Во, попа то какая!!! Подождите вернутся нашы админы! Мож у них проблеми какиенить(тьфу,тьфу,тьфу не дай Бог!)
Мыж ффсе люди(наче не проверял).
Ану фсе  собрались, не будтё тряпками!!!

Ритуль,солн с 444 тя!  ;)

0

18

Ня вот вернулась.... ^_^

0

19

David написал(а):

Хде ваш оптимизм иль здесь все писимисты собрались???

Я не пессимист! Мну реалист и я пока пытаюсь смотреть на все более или менее реалистично. Пока есть мы, форум будет еще жить... Хотя временами и пустовать...

А вообще надо надеяться, что все вернуться... Надежда умирает последней...

0

20

Инолин написал(а):

Ня вот вернулась.... ^_^

С возвращением)))

0

21

Вивиан Вингер написал(а):

Пока есть мы, форум будет еще жить... Хотя временами и пустовать...

СОгласна на все 100%!
Правда пока прийдётся ночью жить пока Эрик иль Самара не вернется))

Инолин написал(а):

Ня вот вернулась....

ня,ня,ня! С возвращением!!!!!!!!!!

0

22

Melani написал(а):

Правда пока прийдётся ночью жить пока Эрик иль Самара не вернется))

Ночью тоже есть свои прелести)) Ночь - это красиво)

0

23

David
Спасибо, что напомнил, я тут так давно не была, что совсем и забыла про юбилей)))
Инолин
Melani
С возвращением вас)))
Инолинка, где была??

0

24

Ой где я только не была))))

Мррряв... пусто... дя.. на моем тоже пусто, скоро снесу его от греха подальше) Ролевки народу видимо приелись, будем тото новое думать)))

0

25

Инолин
В смысле, новое?

0

26

Кароче вижу у нас тут столбняк!
Нас кинули админы хотя на своих дневах они присутствуют!
И некоторые игроки также...=(((((((

0

27

Melani
Можно их как-нибудь растормошить? Я не знаю, пусть новых админов назначат, что ли...

0

28

Я узнала!
У админчиков завал по учёбе!!! (как я их понимаю.........!!!)
Как таковых новостей неть....

А вот что вы предложите делать с учасниками????????????????????
Как видите их тут совсем голяк....иль это так перед экзаменами/контрольными иль перед праздниками совсем не пойму.....

0

29

Ребят меня не будет какое-то время... Честно говоря не знаю, когда вернусь, потому что я себя очень-очень плохо чувствую. И когда поправлюсь не знаю... Так что как станет лучше присоединюсь к вам))) Ritulja спасибо что звонишь и пишешь, ты только сильно не переживай))) Со мной все будет тип-топ, не сомневайся...

0

30

Вивиан Вингер :threaten:  Эээээ,Вив выздоравливай давай! Нехрен болеть!

ээээ,ребят к нам "Сан инспекция" заглянет на днях (на днях имеетсо в виду ближе к выходным) ;)  :P  ^_^

0

31

Вивиан Вингер написал(а):

Ritulja спасибо что звонишь и пишешь, ты только сильно не переживай))) Со мной все будет тип-топ, не сомневайся...

Ох, я успокоюсь, когда ты из этой пакости вылезешь...

Melani написал(а):

"Сан инспекция"

Это что за ерунда за такая??Форум будут стирать, что ли?

0

32

Ritulja написал(а):

Это что за ерунда за такая??Форум будут стирать, что ли?

Ни в коем случае!
Эт я так образно сказала.

0

33

Melani
Ясненько)) Спасибо за информацию)))

0

34

мдя...и однако дафф с новым сюжетом оживления никакого....  :(

0

35

Эхь, привет, простите что пропала,  инет слетел, завал с учебой полный в общем крантец... но я с вами, и вроде вернулась всех лю!!!!

0

36

Ребята!!! Давайте как-нибудь оживимся и не дадим форуму умереть... Давайте найдет одно обоюдное решение и воплотим его в жизнь!!!
Вспомните как все это начиналось! Все было светло и многообещающе, так давайте не будем киснуть и все же поддержим форум)

0

37

omG! Надежда умирает последней...
"Началось все канешн оч хорошо что б быть реальностью"
Как видно все один за други потихоньку поросползались кто куда. В свою жизнь, в свои проблемы, в будни...вопчем забылся в реальном мире о ролевой, эт естественно.Что ж здесь поделаешь!? ...*тяжелый вздох*....

0


Вы здесь » find the exit » Флуд жив! » Прощание???!!!