find the exit

Объявление

Сейчас 6 сентября. Ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » find the exit » Игры » Конкурс на лучший сюжет =)


Конкурс на лучший сюжет =)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем здравствуйте.
Я предлагаю провести конкурс на лучший сюжет для нашей ролы. Один из оных уже предоставлен нам Сан, в другой теме. Проявите свои самые необычные фантазии. Желаю удачи =)

Искренне ваша
Ритуля

Вот идея которую предлагает нам Сан.
Всем известно о существовании древних греческих Богов и их магических артефактах, но ясное дело, что мы знаем не обо всем.
Шкатулка Ми леди. Когда люди, поклоняющиеся Олимпу, стали забывать про свою веру, Зевс, что бы сохранить силы Богов, создал шкатулку в которой запер всех Богов и всех божественных существ. Спустившись на землю, он отдал эту шкатулку смертной женщине, пообещав, что если она будет хранить секрет этого подарка, то он исполнит три ее любых желания как только шкатулка откроется и на свободу снова вернется языческая вера. Но как известно женщины не могут долго молчать. вскоре про это узнал весь мир и каждый захотел получить шкатулку Миледи. Убийство за убийством, алчность и жадность людей заставила обойти волшебный артефакт весь мир...И вот спустя столетия она попала в Особняк...

Сюжет, который предлагает Вивиан Вингер

Я наконец смогла обдумать (хотя все еще не до конца) идею сюжета, про которую говорила ранее.

И так, Леди и Джентельмены  прошу новая идея сюжета.

Под покровом тьмы...

Под покровом тьмы обретают голос даже камни, но когда зов их вторгается во сны, жизнь превращается в сплошной кошмар.
Безликое, Безымянное Зло терзает души жителей особняка в сновидениях, и наяву они не ведает покоя до тех пор, пока однажды не появляется таинственное существо, готовое раскрыть всем загадку поющих камней. В благодарность за избавление от мучительных кошмаров обитатели особняка обещают снять древнее проклятие со своего спасителя. Под защитой магического талисмана (который появляется в процессе игры) участники вступают в противоборство со Злом. Но все же Безликое, Безымянное Зло не сидит так просто на месте, и посему вставляет палки в колеса участникам. В доме появляются различные артефакты, само собой темные (какие именно я пока не придумала, но в принципе может и предложенная Сан - шкатулка Миледи), западни и ловушки. Но это не все, в скоре каждый участник начинает узнавать какую-то тайну о себе (страшную тайну, которую в принципе надо придумать самим, а уж Безликое, Безымянное Зло воплотит сею тайну в реальность) и обитатели особняка попадают под влияние очередного проклятья, и справиться с ним будет возможно лишь одолев эту тайну сообща.

Список ролей, т.е. те персонажи, кроме нас любимых, которые потребуются в ходе игры:

* таинственное существо (имя которому надо будет еще придумать)
* Безликое, Безымянное Зло (с которым надо будет сражаться... в принципе как такого-то его нет. Потому что формы не имеет, но все же Безликое, Безымянное Зло нужно для того, чтобы хотя бы описывать схватки с этим самым Злом. З.Ы. надеюсь вы меня поняли :D  )

Это вроде бы все персонажи, хотя возможно понадобятся еще какие-то и тогда надо будет добавлять по ходу игры...

З.Ы. навеяно все это Чарльзом Де Линтом, книгу которого читаю в данный момент... Идея частично взята у этого автора, за что снимаю перед ним шляпу)  Идея как уже говорила, все еще сыровата и требует каких-то добавлений или доработок. Если сюжет Вам нравится с радостью поработаю с ним еще, а так же выслушаю Ваши предложения.
С любовью, искренне Ваша Вивиан Вингер.

Ваши мысли, дамы и господа игроки.... Обсуждение также проходит в этой теме, а все сюжеты сосредотачиваются в первом сообщении.

Отредактировано Ritulja (2007-12-15 16:54:34)

0

2

Я наконец смогла обдумать (хотя все еще не до конца) идею сюжета, про которую говорила ранее.

И так, Леди и Джентельмены  прошу новая идея сюжета.

Под покровом тьмы...

Под покровом тьмы обретают голос даже камни, но когда зов их вторгается во сны, жизнь превращается в сплошной кошмар.
Безликое, Безымянное Зло терзает души жителей особняка в сновидениях, и наяву они не ведает покоя до тех пор, пока однажды не появляется таинственное существо, готовое раскрыть всем загадку поющих камней. В благодарность за избавление от мучительных кошмаров обитатели особняка обещают снять древнее проклятие со своего спасителя. Под защитой магического талисмана (который появляется в процессе игры) участники вступают в противоборство со Злом. Но все же Безликое, Безымянное Зло не сидит так просто на месте, и посему вставляет палки в колеса участникам. В доме появляются различные артефакты, само собой темные (какие именно я пока не придумала, но в принципе может и предложенная Сан - шкатулка Миледи), западни и ловушки. Но это не все, в скоре каждый участник начинает узнавать какую-то тайну о себе (страшную тайну, которую в принципе надо придумать самим, а уж Безликое, Безымянное Зло воплотит сею тайну в реальность) и обитатели особняка попадают под влияние очередного проклятья, и справиться с ним будет возможно лишь одолев эту тайну сообща.

Список ролей, т.е. те персонажи, кроме нас любимых, которые потребуются в ходе игры:

* таинственное существо оно же Нурикабэ (имя которому надо будет еще придумать)
* Безликое, Безымянное Зло оно же Де Ман Мет де Хаак (с которым надо будет сражаться... в принципе как такого-то его нет. Потому что формы не имеет, но все же Безликое, Безымянное Зло нужно для того, чтобы хотя бы описывать схватки с этим самым Злом. З.Ы. надеюсь вы меня поняли :D  )

Это вроде бы все персонажи, хотя возможно понадобятся еще какие-то и тогда надо будет добавлять по ходу игры...

З.Ы. навеяно все это Чарльзом Де Линтом, книгу которого читаю в данный момент... Идея частично взята у этого автора, за что снимаю перед ним шляпу)  Идея как уже говорила, все еще сыровата и требует каких-то добавлений или доработок. Если сюжет Вам нравится с радостью поработаю с ним еще, а так же выслушаю Ваши предложения.
С любовью, искренне Ваша Вивиан Вингер.

Отредактировано Вивиан Вингер (2007-12-15 21:54:04)

0

3

Вивиан Вингер
Огромное спасибо =)) Сюжет написан достаточно четко и последовательно, а также можно сочетать его с созданным ранее г-жой Сан.
Благодарю и снимаю шляпу=)

0

4

Ritulja
Спасибо больше, весьма рада, что понравилось...

0

5

Вивиан Вингер
Всегда рада тебя похвалить=) Удачи=)

0

6

Ritulja
Таинственное существо я зарегую через час, потому что того требует форум))) А пока разбираемся с Безликим, Безымянным Злом.

0

7

Ritulja
С таинственным существом тоже покончено... Вернее все зарегано и ждет твоего одобрения)

0

8

Вивиан Вингер
Благодарю. Приятной игры.=))

0

9

Ritulja
спасибо) Так, мне начинать наводить безумный ужас на обитателей сего прекрасного особняка или пока воздержаться?

0

10

Вивиан Вингер
Можешь наводить. Предлагаю начать с парадного входа, но хотелось бы побольше узнать о внешности ваших персонажей. =)

0

11

Ritulja, солнце... По задумки Безликое, Безымянное Зло оно же Де Ман Мет де Хаак это что-то типа сгустка энергии, типа тени... Иногда превращающееся в то, что я попыталась описать в его анкете. На авике Де Ман Мет де Хаака (кстати, переправь в "Перекличке" его имя, должно выглядеть так как я пишу, но при регистрации было изменено самим форумом) , кстати, изображена его голова.
А что до таинственное существо оно же Нурикабэ, так он выглядит именно так, как нарисовано на авике. Вот...

0

12

Хех, уже страшно по сюжету... а что мы будем делать? собираться все вместе и искать выход?

0

13

Cristine
По идее да... Надо сплотиться и одолеть)

0


Вы здесь » find the exit » Игры » Конкурс на лучший сюжет =)